“Знайка”

Крепыши

Физкультурно-оздоровительная направленность

руб. / месяц

Цель кружка: содействовать гармоничному физическому развитию и укреплению здоровья, профилактике нарушений осанки и плоскостопия детей дошкольного возраста. Работа организована по методике Каштановой Г.В. «Лечебная физкультура и массаж», Галановой А.С. «Игры, которые лечат».
Форма организации работы кружка: групповая
В работе кружка используются инновационные технологии: ИКТ, здоровьесберегающие технологии, дидактические игры для развития сенсорных способностей
Организация занятий: 2 раза в неделю
Место проведения: физкультурный зал

Материально-техническое обеспечение работы кружка: ноутбук, дидактический материал, демонстрационные пособия, видео-диски, методическая и детская литература, игры по сенсорному развитию.
Программа разработана на основе методик Г. П. Шалаевой «Весёлый английский», Н.А. Бонк «Английский для малышей».
В работе кружка используются инновационные технологии: ИКТ, сберегающие здоровье технологии, коммуникативные игры, познавательно – исследовательская деятельность, проектный метод.