детский сад №29 "Мамонтёнок"

Материально-техническое

обеспечение

Ресурсы МБДОУ

Перечень основного оборудования
Большая роль в повышении качества воспитательно-образовательного процесса в учреждении отводится его материально-техническому обеспечению и оснащенности образовательного процесса.
Материально-технические условия реализации основной образовательной программы включают

Групповые кластеры

Все групповые ячейки обеспечены в соответствии с возрастом детей игровым, познавательным оборудованием и пособиями, детской мебелью, стеллажами, оборудованием для дезинфекции.

Музыкальный зал

Фортепиано, акустическая система, музыкальный центр, проектор, детские музыкальные инструменты, методическая литература, музыкально-дидактические игры, стулья, ковер, мебельная стенка, металлофоны, бубны, декорации.

Спортивный зал

Шведская стенка, скамьи гимнастические, тренажеры, баскетбольные кольца, дуги, стойки, гимнастические палки, мягкие модули, мячи, канат, обручи, кегли, скакалки, шнуры, мешочки для метания, маски, флажки, ленты, ковер.

Медицинский блок

Оснащение: офисная мебель, телефон, процедурный кабинет с полным комплектом оборудования, изолятор.
Медицинское обеспечение воспитанников ДОУ осуществляется медицинским персоналом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская детская больница» города Пятигорска (по договору).

Арт-студия

Магнитная шахматная доска, столы и стулья детские, шкаф для дидактических пособий, шахматы.

Шахматная студия

Кабинет логопеда

Уголок логопеда, системный блок, зеркало, стол письменный, стул большой, столы и стулья детские, шкаф для дидактических пособий, книги по логопедии, демонстрационный, раздаточный, диагностический материал, дидактические игры, наборы картинок, игрушки.

Методический кабинет

Офисная мебель, системный блок, ноутбук, телефон стационарный.диагностический материал, дидактические игры, наборы картинок, игрушки, методическая литература.

Кабинет заведующего

Офисная мебель, Персональный компьютер, стационарный телефон

Кабинет дополнительного образования «ИЗБА»

Столы и стулья детские, шкафы для дидактических пособий, демонстрационный материал, элементы народного быта, методическая литература, игрушки.
Соглашение