и органы управления МБДОУ Детский сад №29 "Мамонтёнок"

Управление в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 29 «Мамонтёнок» ( далее — Учреждение) строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления. Учреждение, имеет управляемую и управляющую системы. Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего – медицинского – детского. Организационная структура управления представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она представлена в виде 2 основных структур: административного и общественного управления.

МЫ СТАРАЕМСЯ
БЫТЬ ЛУЧШЕ!