Отзывы родителей

Родителей

Доступно только только авторизованным на сайте пользователям
использовать систему независимой оценки качества образования
Вот уже второй год мой ребёнок ходит на кружок английского языка и к моему удивлению, за это время его словарный запас обогатился английскими словами.
Екатерина Момоток
группа
На протяжении долгого времени мой ребёнок посещает кружок дополнительного образования "Школа 7 гномов ".Индивидуальный подход к каждому ребёнку.Занятия проходят в игровой форме,что очень нравится детям.Это позволяет развивать уникальные особенности каждого ребёнка. Педагог ответственно подходит к каждому занятию.Мой ребёнок в восторге!
Екатерина Сергеевна Никифорова
группа
Замечательный садик ! Дополнительные кружки познавательные и увлекательные , самое главное лёткам нравится .
Анастасия Антипина
группа
Моему сыну, 5 лет, очень нравится это занятие, он с огромным удовольствием идёт на него и каждый раз с большим воодушевлением рассказывает о том, что они делали на нем.
Екатерина Момоток
группа
Ольга Анатольевна,замечательный педагог ,ребенок посещает сад с удовольствием ,спасибо большое за ваш нелегкий труд!!!!
Ангелина Салманова
Лесная сказка
Нам очень повезло с воспитателем Ольга Анатольевна. Ответственная, требовательная, позитивная, справедливая . О таком воспитателе можно только мечтать. Дети всегда при деле, ребёнок постоянно с какими-то научными фактами, рассказами возвращается домой. Очень ценим и любим нашу добрую, красивую, умную, отзывчивую Ольгу Анатольевну. Как бы хотелось забрать ее в школу классным руководителем на все 11 лет
Виктория Гатальская
Лесная сказка
Хочется выразить огромную благодарность нашему во питателю Ольге Анатольевне. Ольга Анатольевна воспитатель с большой буквы. Внимательная, добрая, с лёгкостью относящаяся с шалостям ребятишек, при этом в группе всегда дисциплина и порядок. ... Как приятно привести ребенка с сад и понимать, что можно быть спокойной, с ним все будет хорошо!
Татьяна Писарева
Лесная сказка
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего воспитателя Лычак Ольги Анатольевны. Ольга Анатольевна-профессионал своего дела. Она найдёт индивидуальный подход к любому ребёнку. Вовлечет в развивающие игры и заинтересует творчеством. Спасибо за заботу, за теплоту, за знания, за большую помощь в воспитании детей. Благодаря Вам ребёнок с удовольствием посещает детский сад.
Лидия Садовник
Лесная сказка
Так как в этом году мой ребёнок идёт в школу,очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес наших воспитателей из группы "Лесная сказка ",а особенно хочется отметить Лычак Ольгу Анатольевну.Ольга Анатольевна - профессионал своего дела!Она проводит много интересных занятий с детьми и разных конкурсов.Я рада ,что мой ребёнок попал к такому чуткому и душевному человеку.
Елена Стукалова
Лесная сказка
Прекрасный педагог, который искренне предан своему делу! Замечательный воспитатель и просто очень хороший человек! Об Ольге Анатольевне можно писать очень много хорошего! Дети обожают ее! А это главный критерий для родителей!
Юлия Юшкова
Лесная сказка
Ольга Анатольевна прекрасный педагог, моя дочь ее очень любит, любит занятия, которые проводит Ольга Анатольевна. Благодаря ей, моя дочь научилась читать, писать, считать.
Полина Родионова
Лесная сказка
хотелось бы сказать об Ольге Анатольевне Лычак ,как о грамотном воспитателе, который всегда может найти правильный подход к каждому ребенку, направить детскую энергию в нужное русло. Так же с большим интересом дети находятся на занятиях ,где они познают мир вокруг, учатся писать и считать, развивают творческие способности . Благодаря таким воспитателям дети с удовольствием ходят в детский сад.
Анастасия Акулова
МЫ СТАРАЕМСЯ