детский сад №29 "Мамонтёнок"

Логопункт

ЛогоПункт

Коррекционная помощь детям, имеющих нарушения в развитии устной речи и затруднения в освоении ими основной образовательной программы дошкольного образования.

Делимся

опытом

Улучшаем дикцию
Предлагаю вашему вниманию веселые речевые игры в семейном кругу. Используя упражнения на произношение труднопроизносимых звукосочетаний, слов и фраз можно значительно улучшить у детей дикцию в речи.
Говорят дети. Различные виды нарушений
В рамках ежегодного обследования речи воспитанников учителем-логопедом выявлены различные виды нарушений. Особое внимание родителей обращаю на несформированность у детей фонематических процессов
Как пальцы помогают развивать речь? Тест для детей Кольцовой М.М.
Мы познакомимся с тестом доктора медицинских наук, профессора, члена-корреспондента Российской академии образования Мариониллы Максимовны Кольцовой, который показывает прямую связь уровня речи ребёнка и движений пальцев его рук.

Узнайте первым о новостях и событиях в "Мамонтёнке"

“Звуковая полянка”

совершенствуем и корректируем звуковой стороны речи детей 4-5 лет, расширение активного и пассивного словаря, создание условий для развития связной речи.
Кружок социально-педагогической направленности

“Говоруша”

Программа логопедического кружка «Говоруша» позволяет оказывать специализированную логопедическую помощь детям 3-4 лет.
Кружок социально-педагогической направленности

Проблнмы с дикцией ребенка? Обратитесь к нашему логопеду, задайте вопрос прямо здесь.

Соглашение