Логопункт

ЛогоПункт

Коррекционная помощь детям, имеющих нарушения в развитии устной речи и затруднения в освоении ими основной образовательной программы дошкольного образования.

Делимся

опытом

Как пальцы помогают развивать речь? Тест для детей Кольцовой М.М.
Мы познакомимся с тестом доктора медицинских наук, профессора, члена-корреспондента Российской академии образования Мариониллы Максимовны Кольцовой, который показывает прямую связь уровня речи ребёнка и движений пальцев его рук.

Узнайте первым о новостях и событиях в "Мамонтёнке"

“Звуковая полянка”

совершенствуем и корректируем звуковой стороны речи детей 4-5 лет, расширение активного и пассивного словаря, создание условий для развития связной речи.
Кружок социально-педагогической направленности

“Говоруша”

Программа логопедического кружка «Говоруша» позволяет оказывать специализированную логопедическую помощь детям 3-4 лет.
Кружок социально-педагогической направленности

Проблнмы с дикцией ребенка? Обратитесь к нашему логопеду, задайте вопрос прямо здесь.