г.Пятигорск, Детский сад №29 ``Мамонтенок``

Телефон: +7 (8793) 30-28-15

Питание детей

Мы Кушаем!

О том, чем и как нас кормят

Всех родителей, которые собираются водить своего малыша в детский сад, интересует, а как ему там будет? Особенно большинство мам волнует питание в детском саду… Сразу стоит успокоить родителей: питание в детских садах отлично сбалансировано и разработано в соответствии с возрастом крохи.

clock-2

ВОВРЕМЯ

На завтрак опаздывать нельзя!

Всё просто: Мы готовим исходя из числа детей в группах. И потому наши повара заранее должны знать количество детей в группе.

• Мы завтракаем в 8:30
  • Второй завтрак в 10:00
  • Обедаем в 12
  • Наш полдник в 15:30
  • И конечно, ужин в 18

Меню для малышей

Для детей возрастом 1,5-3 года

Традиционно в детских садах малыши кушают пять раз. И стоит отметить, что в детских садах есть запрет на кормление детей одним и тем же блюдом каждый день.

Питание в детском саду играет на руку многим родителям: за целый день малыш получает необходимые ему питательные вещества, маме нужно лишь позаботиться об ужине для чада.

Нам готовят

Самые лучшие повара на свете

Это очень трудно и ответственно – приготовить так, чтобы “как дома”, но мы справляемся. В тарелках у детей ничего не остается!