г.Пятигорск, Детский сад №29 ``Мамонтенок``

Телефон: +7 (8793) 30-28-15

Группы

Малышам от полутора до семи лет

Это больше, чем просто детский сад,
в «Мамонтенке» мы сосредоточены на том, чтобы ваш ребенок был счастливым, занятым интересными делами. Программы образования в каждой группе построены на основе нюансов возраста ребенка  и особого внимания, которое требуется ребенку в этом возрасте..

Всё детям

Почему дети и родители выбирают нас

``Крохи``

Ясли для детей от 1.5 до 3 лет

Всё впервые, всё только начинается: речь, игра, общение со сверстниками, первые представления о себе, о других, о мире. Малыш становится любознательным, появляется уверенность в себе и доверие к другим людям, воображение, творчество и многие другое.

``Лесная сказка``

Младша группа для детей от 3 до 4 лет

Это первый кризис и первое проявление личности. Самым ценным в этом возрасте является желание ребенка быть самостоятельным. Немного завышая свои возможности, он стремится к этому любой ценой. И везде слышно “Я сам!”.

``Ладушки``

Средняя группа. Возраст 3 - 4 года

Меняется всё. Растет самооценка, развивается речь. Развиваются воображение и способность общаться со светсниками и взрослыми. Развиваются творческое мышление и креативность.

А внутри...

Очень уютно и весело!