Праздник любят взрослые и особенно дети.
Праздники любят взрослые и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.
С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад”Мамонтёнок”. С 5 по 7 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!
В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные танцы.В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и мамы с бабушками. Интересно и весело прошли такие конкурсы как: «Собери букет для мамы», «Угадай где твоя мама?», «Весёлые танцы», «Волшебный цветок» и др…
Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада№29 “Мамонтенок”!

Как Вы оцениваете эту статью?

Кликните на звездочку чтобы оценить!

Средний рейтинг / 5. Всего голосов: