Сохраним природу Ставрополья!

12 ноября 2019 года в рамках Краевой акции “Сохраним природу Ставрополья” воспитанниками Центра детского туризма, экологии и творчества им. Р.Р. Лейцингера, учащимися МБЛУ СОШ №28 и воспитанниками МЛВЩН детский сад №29 “Мамонтенок” совместно с ГКУ “Бештаугорским лесничеством” проведено озеленение территории нашего детского сада.

Благодаря содействию “Бештаугорского лесничества” школьниками и воспитанниками детского сада были посажены саженцы берез, кленов и кустарников, которые создадут уютную, комфортную и благоприятную обстановку на территории детского сада.

Мы сажаем деревья!

Ценность экологического воспитания акции “Сохраним природу Ставрополья” в том, что это прежде всего, вовлечение детей и подростков в сохранение природы Кавминвод и улучшении экологической обстановки в нашем регионе.