Работы наших детей на городском конкурсе “Пасхальная радость”

На Пасху пробуждается природа и все люди готовятся к встрече с чудом, убирают жилище и готовят подарки к Пасхе.

В Нашем детском саду ведётся непрерывная работа по духовно – нравственному и патриотическому воспитанию воспитанников. Проводится совместная работа с родителями детей. И этот месяц весенний не стал исключением.

В честь праздника Святой Пасхи в детском саду был организован конкурс поделок на тему «Пасхальная радость». Допускалось использование различного материала (ткань, бумага, природный материал, нетрадиционный материал и др.). Выставка получилась очень креативной, разнообразной, познавательной, а лучшие работы участвовали в городской выставке декоративно-прикладного творчества учащихся общеобразовательных учреждений г.Пятигорска, Воскресных школ Пятигорского Благочиния «Пасхальная радость».