Встреча с Ветераном
Всё дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, В преддверии празднования Дня Победы  ребята старшей и подготовительной группы МКДОУ детского сада №29 «Мамонтенок» встретились с  ветераном Великой Отечественной войны Савиным Львом Ивановичем.

Воспитатели  вместе с детьми подготовили праздничный концерт. Дети читали стихи, пели песни и танцевали.  С большим интересом ребята слушали рассказ Льва Ивановича о тех тревожных событиях .  На память о тёплой  встрече  дети подарили ветерану открытки , сделанные своими руками .

Такие встречи необходимы ребятам для воспитания нравственно-патриотических чувств: любви к Родине, к её защитникам, уважения к старшим, забота о ветеранах, ведь их осталось очень мало.