За что «Мамонтенок» благодарен энергетикам

Сегодня дошкольные учреждения Пятигорска стараются быть на высоте, внедряя самые современные образовательные методики и создавая комфортные условия для воспитания малышей.

Наш детский сад №29 «Мамонтенок» стал ярким островком благоустройства, ухоженности и комфорта с помощью энергетиков МРСК Северного Кавказа.

В прошлом году администрация детского сада обратилась к руководству одной из ведущих государственных компаний СКФО – МРСК Северного Кавказа с просьбой об оказании благотворительной помощи по благоустройству детских игровых площадок специальным мягким покрытием из резиновой крошки. Для нас самое главное – это обеспечение безопасного пребывания ребенка на детской площадке.

Благодаря неравнодушному отношению к будущему нашей страны- детям, руководство компании откликнулось на нашу просьбу и было направлено 527 600 рублей на установку специального покрытия для четырех игровых площадок общей площадью 280 квадратных метров. Сегодня подрядная организация эти работы выполняет.

1 июня – в Международный день защиты детей, благодаря компании МРСК Северного Кавказа, мы встретим с благоустроенными игровыми площадками.

Социальное партнерство с такой солидной и ответственной энергетической компанией открывает перспективы развития, которые быстро становятся реальностью.

Заведующий МКДОУ детский сад № 29 «Мамонтенок»
Смахтина Светлана Алексеевна