Звуковая культура речи в дошкольном образовательном учреждению 5 (2)

воспитание орфоэпически правильной речи, умение говорить согласно нормам литературного произношения и ударения

8 методов воспитания, из-за которых ребенок вырастает закомплексованным неудачником 4.5 (2)

Самооценка, сформированная в детстве, влияет на дальнейшую жизнь. Давайте разберемся, какие действия родителей губят на корню детское самоуважение.

Викторина “Знатоки дорожного движения” 4 (1)

увлекательная викторина «Знатоки дорожного движения». Ребята в игровой форме закрепили знания о сигналах светофора, дорожных знаках, правилах поведения на улице и в транспорте.