детский сад №29 "Мамонтёнок"

Кадровый потенциал

решают всё!

Кадровый потенциал детского сада

Наш педагогический коллектив разнороден по стажу и опыту работы и потому основой работы внутри коллектива является программа работы с кадрами

Возрастной состав

Категории педагогов

Стаж работы сотрудников

Образование педагогов

Я - Наставник!

Опытные педагоги курируют молодых специалистов, помогают им в освоении опыта работы, а те в свою очередь делятся современными теоретическими знаниями, разрабатывают индивидуальные образовательные программы в рамках работы программы "Я-перспективный". Именно молодые специалисты вносят огромный вклад и внедряют в образовательный процесс новые информационные технологии.

Логинова Ирина Николаевна

призер краевого конкурса на лучшую методическую разработку по теме «Система работы воспитателя по совершенствованию знаний детей средством метода моделирования», награждена дипломами Всероссийских конкурсов издания «Педпроспект» и издания «Слово педагога». Участник ежемесячного конкурса на МААМ. в номинации «Лучший конспект занятия» по теме - «Уточнение знаний детей о зимних явлениях в природе»..Воспитатель высшей квалификационной категории.

Катиди Наталья Александровна

призер III степени городского этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года-2018». .Воспитатель высшей квалификационной категории.

Смахтина Светлана Алексеевна

Заведующий МБДОУ детским садом №29 "Мамонтёнок". Лауреат краевого конкурса «Учитель года Ставрополья 2000», награждена Почетной грамотой Губернатора Ставропольского края за вклад в развитие системы образования, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Ветеран труда

Райкова Татьяна Анатольевна

Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Калейдоскоп средств, методов и форм педагогических разработок» Победитель Всероссийского педагогического конкурса "Педагоги 21 века", в номинации "Педагогические инновации в образовании" Воспитатель высшей квалификационной категории.

Ильницкая Светлан Юрьевна

Победитель Всероссийского конкурса
педагогического мастерства «Планета педагогов». Призер международного конкурса "Образовательный ресурс".Воспитатель высшей квалификационной категории.

Мы перспективные!

Перспективные, активные и позитивные

Зайцева Марина Викторовна

– победитель Всероссийского педагогического конкурса «Современное воспитание молодого поколения» в 2019 году (Фонд 21 века) за лучшую презентацию «Со спортом надо подружиться».

Саарян Mелине Самвеловна

Победитель творческого конкурса педмастерства "Лучшая презентация"

Саруханова Элина Сенориковна

Победитель Всероссийского конкурса "Солнечный свет"
Молодые педагоги «Мамонтенка» - это активные, грамотные и перспективные педагоги, открывающие для себя мир педагогических находок и приемов обучения и воспитания через методические мастерские и самообразование.
Соглашение