Педагогам

Мамонтёнок

Педагогам

Наш педагогический коллектив разнороден по стажу и опыту работы и потому основой работы внутри коллектива является программа работы с кадрами "СТУПЕНИ".

Делимся

опытом

Методические материалы по воспитанию и обучению детей

“Готовим вместе с шеф-поваром”
- Проект по ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "Кулинарный мастер-класс". наш опыта работы на практике поможет взаимодействию детского сада, семьи и будущих специалистов ...
Геоборд
Его называют геометриком, геометрическим или математическим планшетом - это развивающее дидактическое пособие (игра) для детей, которое можно сделать своими руками.
Квест-игра “В поисках воды”
Цель игры: Обобщить элементарные научные экологические знания о том, что вода - источник жизни на Земле.
Занимательная математика
Конспект организованной образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений в подготовительной группе на тему «Занимательная Математика»»
Просто “Осеннее дерево”
Сделайте вместе с ребенком. красивое осеннее дерево из бумаги. Просто, красиво и доступно . Мастер класс педагога

Документы и материалы необходимые для аттестации.

В настоящее время свободных вакансий в МБДОУ детский сад №29

НЕТ

Онлайн-сервис приема заявлений сотрудника по текущим вопросам

Узнайте первым о новостях и событиях в "Мамонтёнке"