Инновационная
площадка

Инновационная деятельность на тему "Развитие технического творчества у дошкольников в рамках реализации парциальной образовательной программы "От Фребеля до робота: растим будущих инженеров"

Деятельность Площадки направлена на создание единого научно-методического пространства, обеспечивающего решение приоритетных направлений для муниципальной системы образования.

Основной целью деятельности инновационной площадки является: разработка системы формирования у детей готовности к изучению технических наук средствами игрового оборудования

предметная игровая техносреда - Детское Проектное Бюро

Мы "ФИКСИКИ"