Воспитатель года

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса

ШЕМКО
Елена Александровна

воспитатель МБДОУ детского сада №29 «Мамонтёнок», участник конкурса в номинации «Лучший воспитатель»

Образование высшее, ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт" г. Ставрополь (23.06.2017) Направление "Педагогическое образование" Квалификация - бакалавр.
Стаж работы: 15лет, Педагогический стаж: 8 лет
Категория: первая квалификационная категория.
СОЗДАВАТЬ, ТВОРИТЬ, ВЫДУМЫВАТЬ
для детей и вместе с ними!!

Педагогическое

кредо

Создавать, творить, выдумывать для детей и вместе с ними!

Профессиональные и личностные ценности

Ответственность, отзывчивость, доброжелательность, тактичность, артистичность.

Почему мне нравится работать воспитателем в детском саду

В воспитании важно спуститься с высоты своей образованности на уровень детей, а потом подняться вместе с ними на высоту знаний.

Это огромное счастье - постоянно познавать мир, каждый день совершать открытия, восторгаться и удивляться вместе с детьми!

Миссия воспитателя (педагога дошкольного образования)

Главное-вера в ребёнка, уважение к его личности, стремление помочь ему в достижении успеха!

Визитная

Карточка

Воспитателя 1-й квалификационной категории Шемко Елены Александровны

Шемко Елена Александровна - грамотный, инициативный, неравнодушный к своему делу педагог. На своих занятиях воспитатель создает эмоционально-положительную атмосферу, используя ФГОС ДО, технологии способствующие интеллектуальному развитию воспитанников и игровые технологии. Практическая деятельность педагога базируется на знаниях педагогики и психологии.

В каждом ребенке Елена Александровна видит индивидуальность и помогает каждому развивать творческие и интеллектуальные способности.

За профессиональную деятельность и участие в кнкурсах неоднократно награждалась Почётными грамотами Администрации МБДОУ детского сада №29 «Мамонтенок»

Активно участвует в жизни детского сада, в проводимых мероприятиях. В коллективе является педагогом-наставником для начинающих педагогов,

Постоянно делится опытом через различные формы методической работы. Пользуется авторитетом среди родителей, детей, коллег.

Мои

публикации

Из личного опыта. Рекомендации родителям и педагогам, Методические материалы,

Путешествие в зимний лес
Конспект ООД по познавательному развитию Путешествие в зимний лес для детей младшего дошкольного возраста
Child playing with colorful toy blocks. Kids play. Little boy building tower of block toys sitting on dark floor in sunny white bedroom. Educational game for baby and toddler. Children build toy house
Консультация для родителей "Я играю целый день, мне играть совсем не лень".

Смотрите так же

ресурсы, полезные родителям и педагогам

воспитателя

Персональное портфолио педагога

Родителей

о работе группы и Воспитателя

Поделитесь с друзьями
Share on odnoklassniki
Пожалуйста, оцените работу воспитателя!

Пожалуйста, оцените публикацию

Средняя оценка 4.8 / 5. Всего оценок: 106

Будьте первым кто оценит.