г.Пятигорск, Детский сад №29 ``Мамонтенок``

Телефон: +7 (8793) 30-28-15

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

перечень платных образовательных услуг, оказываемых МКДОУ №29 « Мамонтенок» по программам дополнительного образования детей с 25.09.2018 г.
№ п/п Название кружка, студии Кол-во часов в месяц Стоимость , руб

1. Физкультурно-спортивная направленность.
«Грация и пластика»
2. Социально-коммуникативной направленность
Занятия студии английского языка «Speak & play»
3. Художественно-эстетическая направленность.
Занятия в арт-студии «Как прекрасен этот мир»
4. Естественно-научная направленность.
«Я – исследователь»
5. Социально-коммуникативной направленность
Кружок «Говорящие пальчики»
6. Социально-коммуникативной направленность
Кружок «Знайка»
8 1000
7. Социально-коммуникативной направленность
Кружок народной игрушки «Пчелка»
4 0
8. Физкультурно-спортивная направленность. Шахматный клуб «Белая королева» 4 500

Платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в МКДОУ детского сада № 29 «Мамонтенок»

Приказ Об организации платных образовательных услуг в МКДОУ детского сада № 29 «Мамонтенок»

Приказ «О внесении изменений в приказ МКДОУ д/с №29 «Мамонтенок» №160 «Об организации платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год».

Содержание дополнительных образовательных программ МКДОУ детского сада № 29 «Мамонтенок»

Договор по оказанию услуг по образовательным программам дошкольного образования МКДОУ детского сада № 29 «Мамонтенок»