Консультативный

Пункт

Мамонтёнка

Целью работы консультативного пункта является оказание психолого-педагогической помощи семьям, поддержке всестороннего развития и воспитания детей от 3 до 7 лет, посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Каждую пятницу
с 14:00 до 18:00
1 пятница: индивидуальная или групповая консультация для родителей или законных представителей. заведующий или старший воспитатель
2 пятница: обучающие занятия для родителей . Педагог-психолог.
3 пятница: – консультации для родителей (законных представителей) с детьми -совместная деятельность с детьми (индивидуальная и погрупповая). Педагог-психолог, воспитатели
4 пятница: обучающие занятия для родителей (законных представителей) – семинары, лекции и тренинги. Учитель-логопед, старший воспитатель.

Делимся

опытом

Статьи, советы и рекомендации о психологии ребенка

Будьте в курсе!
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы оставаться в курсе самых крутых статей. Раз в неделю и без спама

Смотрите

так же...

Лиханова Юлия Анатольевна

Есть проблемы с поведением или развитием ребенка? Вам рад помочь наш детский психолог.

МЫ СТАРАЕМСЯ
БЫТЬ ЛУЧШЕ!